Лайф правнучки Винкс или Винкс 100 лет спустя.

Глава 1.
Успех Даши.
В России жила Марина Юрмикова. Она была лучшим в мире дизайнером одежды. И была у неё дочь Дарья! Однажды мать пришла с работы очень расстроенной, и Даша сразу обратила на это внимание.
Она спросила: "Мама что случилось?" "Я должна закончить эскизы нарядов завтра, а не сделала не одного рисунка."-ответила та. Ночью Даша увидела очень странный сон. Ей снилось, что она была в небе и тут появилась девушка. Даша сразу заметила, что у этой девушки за спиной есть прозрачные крылья. Эта девушка сказала: "У тебя есть особые силы, ты должна помочь маме ДЕЙСТВУЙ! Даша проснулась и пошла в мамину студию. Там она включила свет и стала думать. Она размышляла в слух: " Я должна создать неповторимую коллекцию" И тут она поняла, что ей нарисовать и начала свою работу. Она сделала своё дело. Наступил день показа. Все были в восторге от этой коллекции. Когда после показа они садились в машину, мать спросила её: "Ты знаешь, откуда появились эскизы, по которым создана эта коллекция?" "Да я её создала."-сказала Даша. Они сели в машину, но когда они ехали, случилась катастрофа.
Глава 2.
Случай на вечеринке.
"После той катастрофы мама попала в больницу". - сказала Даша своей подруге Маше по телефону. "Что с ней случилось?"- спросила Маша. Но Даша отказалась ей об этом сказать. На следующий день наступило второе сентября. Даша пошла в школу. В классе её поджидала Маша . "Ты пойдёшь на вечеринку сегодня" -спросила Маша."Нет."-ответила Даша."Мне не до вечеринок." "Ты просила меня сохранить в тайне то что твоя мама попала в больницу , но если ты не придёшь на вечеринку все что-то заподозрят."- сказала Маша. Наступил вечер. Даша начала собираться на вечеринку, но была в плохом настроение она всё время думала о маме. Она решила надеть платье из своей коллекции. Даша выбрала самое красивое платье. Оно было облегающим его цвет был белый, а блёстки нашитые на него мерцали всеми цветами радуги! Когда она вошла в зал, к ней подошла Маша и сказала: - " Даша я хочу представить тебе наших новых одноклассниц Нелли, Аню, Полину и Галю". За время вечеринки Маша и Даша подружились с новыми девочками. И даже решили создать свой клуб. И они назвали его Лайф. Когда Даша вернулась домой, то сразу пошла спать, чтобы не разбудить отца.
Глава 3
Это сон?
Наследующий день Даша стала замечать странные события. Они происходили из-за её новых подруг. Когда закончились уроки, на выходе из школы они увидели объявление:
Твоя мечта и мечта твоих подруг пройти по подиуму?
Участвуйте в конкурсе моды!
Создайте коллекцию из шести нарядов.
Конкурс состоится 09.09.09 в14.00.
Дальше сообщалось, как записаться на конкурс. "Мы должны участвовать. " - сказала Даша. "Лайф победят!" - крикнула Маша. "Девочки бежим по магазином , у нас на всё одна неделя." Они весь день ходили и покупали ткани, которые им нравились. Наследующий день после школы девочки пошли к Даше. "Так девочки давайте распределим обязанности. " -сказала Даша. "Давайте сделаем так: Даша ты будешь рисовать эскизы, Маша ты будешь подбирать ткани и отрезать от них столько сколько нужно для изготовления костюма, Нелли ты будешь шить костюмы, Полина ты будешь отвечать за аксессуары, а я буду подбирать обувь". - сказала Галя. Когда вся работа была закончена, Полина сказала:- " Девочки нам нужно купить кое, что поможете мне?" "Ладно, пошли!" - сказала Даша. Они вышли и тут их окружил туман, они нечего не видели, в тумане кто-то схватил Дашу, затащил в машину. Когда туман рассеялся, девочки увидели Дашу в машине, по её глазам они определили, что ей нужна помощь. "Девочки мы больше не можем скрывать, кто мы!"- сказала Маша. "Она моя лучшая подруга, я спасу её!" "ТРАСИКС!" - крикнула она. "ТРАСИКС!" - крикнули другие. И они преобразились и тут же полетели за машиной. Даша, увидев их сразу поняла почему происходили все странности. Они не смогли догнать машину, сколько не пытались. Когда девочки преобразились, обратно Маша сказала Нелли - "Нужно было давно сказать ей кто она такая, тогда этого не случилось бы, а ты нужно действовать скрытно!" "Маша хватит! Так мы ей не поможем, нужно придумать, как её найти" - сказала Аня. "Да она права прости меня Нелли!" - сказала Маша. "Да ладно тебе толи ещё будет!" - сказала Нелли.
Глава 4
План Ани, план Маши сработал.
"Так я составила примерный план действий" - сказала Аня. "Вот смотрите+" " Мы разделимся на две группы. Полина и Галя вы будете отвлекать охрану, а Нелли и Маша пойдут со мной. Как только вы уведёте охрану, мы найдём Дашу и спасём её". - сказала Аня. "Ну что все готовы?"- спросила Маша и услышав ответ "ДА" крикнула: "ТРАСИКС!" Они преобразились и полетели спасать свою подругу. Но они не учли одного, откуда им было знать, куда увезли Дашу. И чтобы это узнать они применили магию. Их определитель местонахождения показал, что Даша находится на улице Кирова в доме 20а. "О, ужас здесь находится особняк господина Семибратова, а он хоть и богатый, но жадный. Ну конечно его дочь Елизавета ненавидит Дашу и в полнее могла сказать это отцу, а он для неё что угодно сделает и устранит конкурентку по конкурсу Моды". - сказала Маша. Они полетели к дому Семибратова и начали действовать по пану Ани. Нелли, Маша и Аня долго летали по всему дому, и нашли Дашу в подвале, она была связана потому, что разговаривала с Лизой. "Так ты не будешь участвовать в конкурсе моды?"- спросила Лиза. "Буду, ты меня не остановишь!"- отвечала Даша. "Ах, так тогда ты проведёшь здесь ещё три дня и пропустишь конкурс! ХА- ХА- ХА!" - сказала Лиза. "Она не проведёт здесь не одного дня Лиза!"- крикнула Маша. "Ах. Лиза как ты могла так поступить с Дашей из-за конкурса?" - спросила Полина. "Ты её знаешь?" - спросила Маша. "Да она из 5 класса школы в которой мы учимся. "- ответила Полина."Но ты же фея, а феи не поступают так подло. " -сказала Маша." А я не фея, а ДАРК."-ответила Лиза. "О нет!" - воскликнула Полина. "А, что я вижу, кажется, вы собирались спасти свою подругу, должна вас огорчить она останется здесь до конца конкурса, а вы не сможете её спасти. Так что уходите."-сказала Лиза. "Ах, я не выдержу этого!" -сказала Маша. "СИЛА РОЗ!" Она создала колючий зелёный шар, пустила его в Лизу, но промахнулась и попала в верёвку, которой Даша была привязана к трубе, разрезала её и освободила Дашу. "Молодец Маша!"-сказала Аня. "Вы за это ответите!" -крикнула Лиза. "Мы не сможем её остановить, но ты сможешь Даша!" - сказала Галя. "Но как я не знаю, что делать?" - спросила Даша. "Просто крикни: ТРАСИКС!"- сказала Маша. "ОК!" -сказала Даша. "ТРАСИКС!" Она преобразилась и сказала: "Ну что Лиза теперь я тоже могу колдовать, получай ЦВЕТОЧНЫЙ ВОДОВОРОТ!""Ты проиграла Лиза!"-сказала с радостью Маша! Они улетели к Даше домой, как только они вошли и преобразились обратно зазвонил Дашин сотовый. "Даша твоя мать умерла, мы не смогли её спасти."-сказала ей медсестра. "Даша я знаю, как тебе помочь. Поехали ко мне."-сказала Маша. Как только они вошли, Маша сказала маме: "Мама Дашина мать умерла ты можешь оформить на неё опеку?"-Прежде чем ответить я хочу знать Даша ты хочешь чтоб я это сделала?" "Конечно!"-ответила повеселевшая Даша. На следующий день Машина мама сходила и оформила опеку на Дашу."Ну Даша теперь мы сёстры."-сказала Маша.
Глава 5.
Время Даши.
На следующий день утром Лайф сели в автобус до Аудиториума. Когда они приехали, то встали в очередь вместе с другими конкурсантками. Очередь была, очень длинной казалось, все девушки города решили участвовать в конкурсе. На входе Дашу нашли в списках участников и проводили в гримёрную. У входа в соседней зал они встретили Лизу. "Вот мы и опять встретились,"-сказала она. Когда подходила Дашина очередь выходить на подиум и девочки пошли переодеваться Даша взглянув в пакеты с платьями вскрикнула: "Нет, опять эта Лиза!" "Она превратила твои платья в мешки с картошкой, через несколько минут мы должны быть на подиуме, а нам нечего надеть. Что делать?"-спросила Маша."А я придумала это рискованно но у нас нет выбора мы можем участвовать в показе в наших костюмах фей."-сказала Нелли. "У нас нет выбора!"-сказала Даша. "ТРАСИКС!" Они вышли на подиум, и как только показ их коллекции был закончен, на сцену выскочила Лиза и заявила: "Они не делали эти наряды, а купили их!" "А она похитила меня чтобы я пропустила показ. Мне чудом удалось сбежать."-заявила Даша. "Всё ясно ЛИЗА вы отстранены от участия в конкурсе! ПРОЩАЙТЕ!"-сказал судья. "Это было подло так поступать Лиза, а теперь я удалюсь для принятия решения, победительницу я объявлю через полчаса.".Прошло полчаса и на сцену вышел один из членов жури он сказал:" В этом конверте находится открытка на ней написано имя девушки которая выиграла наш конкурс. И так в конкурсе победила - Даша из коллектива Лайф. Даша вышла на сцену, получила приз и прошла за кулисы. Потом девочки вышли из здания, сели в машину Машиной мамы и поехали домой. Мама Маши спросила: " Маша и Даша помнете, я обещала сделать вам сюрприз?" "Да."-ответили Маша и Даша. "Так вот он ждёт вас дома!"-сказала мама. Когда они приехали домой и Маша с Дашей зашли к себе в комнату, Ахнули. "Котёнок!"- вскрикнула Маша. "Спасибо мамочка!"-закричала Даша и бросилась маме на шею.
Глава 6.
Работа для Лайф.
Наследующий день Даше позвонили из дома моды Фристаилса и спросили: Я надеюсь, что это Дарья из Лайф-?" "Да."-ответила Даша. "Я хочу предложить вам и вашим подругам работу в моём доме моды? Да и если вас интересует, я предлагаю вам работу, одну из главных во всех домах мод. Я хочу, чтобы вы рисовали эскизы, а мы шили по ним костюмы! Вы согласны?" "Вы шутите конечно да!"-ответила Даша. "Хорошо завтра должны быть готовы эскизы из шести нарядов, к летний коллекции. Справитесь?" "Конечно!"-ответила Даша. Наследующий день на уроке природоведенья Даша как обычно разговаривала с Машей потому, что они сидели за одной партой. Но на этот раз учительница это заметила и сказала: Так! Мария Кристалова отсядь от Даши к Олегу Селезнёву, а Вячеслав Успенский садись к Кристаловой Дарье. "Ах, самый популярный мальчик в школе будет сидеть со мной за одной партой. Как это классно!"-подумала Даша, но в слух нечего не сказала. В середине урока их учительница по природоведенью Мария Михайловна начала проверять домашнее задание, но первой, почему, то к доске она вызвала Дашу и спросила: " Так Дарья, что такое фитонциты?" "Фитонциты это особые вещества, от которых погибают болезнетворные бактерии."- сказала Даша. " Отлично Дарья краткий и правильный ответ. Похоже на то, что в десятом классе ты решила догнать по успеваемости Машу нашу лучшею, ученицу. Садись Дарья пять!"-сказала Мария Михайловна. На перемене к ней подошли Маша, Нелли, Полина, Аня и Галя. Маша спросила: " Даша ты всё- таки решила поправить успеваемость?" " Нет, я не учила не чего слова сами вырвались!"-ответила Даша. "Всё ясно похоже синдром магии начал действовать!"-сказала Аня. "Что, ещё за синдром?"-спросила Даша. "Синдром феи, когда началось его действие мы все стали учиться на отлично. Хотя не учили и до сих пор не учим. Уроки делаются сами."-объяснила Маша. " Это круто теперь можно не учить уроки."-сказала Даша. "Но есть одна проблема, мне срочно нужны эскизы нашей коллекции."-сказала Даша. "Не проблема подожди секунду ."-попросила Нелли. "Теперь я пойду, отнесу их в зал школьной моды, а они отправят их Фристаилусу."-сказала Даша. После уроков когда, маша и Даша вошли к себе в комнату Даша, начав выкладывать книги на стол ахнула! " Что там?"-поинтересовалась Маша.
Глава 7.
Новые друзья.
" Тут записка от Славы. Он приглашает меня тебя Маша, Аню, Нелли, Галю и Полину придти на его день рождения завтра в 18.00. Это невероятно мы пойдём на день рождения самого классного парня во всей школе!"-воскликнула Даша. И тут зазвонил телефон Даши, она взяла трубку и сказала: "Алло.""Привет Даша это Слава вы придёте завтра?"-спросил Слава. "Конечно придём, но откуда у тебя есть номер моего мобильного?"-спросила Даша. " Так мне Маша дала."-сказал Слава. "Ну ладно пока!"-сказала Даша. "Ну ,что завтра с утра идём по магазинам в поисках подарка. Надо позвонить девочкам и сказать куда мы завтра идём!"-сказала Маша. Наследующий день девочки опаздывали на день рождения Славы, но они не успели купить подарок и решили сделать его сами. Когда они были у дверей дома Славы, то преобразились и Маша сказала: " Создайся подарок для Славы!" и тут появилась скульптура. Они постучали Слава, открыв им дверь и получив подарок подошёл к Марине и сказал: "По моему сегодня будет весело. Я позвал Дашу и её подруг для того чтобы опозорить их перед всеми гостями. Сначала приглашу её на вальс, а она, не умея, его танцевать опозорится! ХА- ХА- ХА!" Заиграла музыка вальса и Слава подошёл к Даши и сказал: "Потанцуем!" Даша согласилась, когда танец закончился и Даша пошла к своим подругам, а Слава к своей девушке то сказал ей: " Мы больше не будем вместе, мне нравится Даша!" И тут Марина придумала, как отомстить Даше. Она подошла к Лизе и сказала: " Лиза мы Дарки должны помогать друг другу, пришло время воссоединиться с другими Дарками и провести одну операцию." Наследующий день в шесть утра зазвонил телефон. Даша взяв трубку включила громкую связь и услышала: "Если ты хочешь увидеть Вячеслава живым, приходи в школу в спорт, зал и не смущайся, что сегодня воскресенье!" " Ты некогда не сможешь навредить Даше!"-сказал Слава. " Даша сама сможет за себя постоять, скоро ты в этом убедишься!"- ответила одна из Дарков Жасмин. И тут дверь распахнулась и в зал вошли Лайф. " отпусти его я тебе нужна там победи меня!"-крикнула Даша. " Все готовы?" "ДА!"-ответили девочки. " Лайф ТРАСИКС!"-сказали они. "Ах, так Дарки в атаку!"-крикнула Лиза. И началась драка. Даша подлетела к Лизе: "Сила времён года!"-крикнула она и в результате этого заклинания Лиза упав не смогла встать. Маша подлетев к Даше сказала: " Природный сапфир!" "Вот это перережет верёвки!" "СПАСИБО!"- сказала Даша. "Ветер природы!"-сказала она указав пальцем на верёвку. "Ах так, ТОГДА УМРИ!"- сказала Лиза направив ударную волну на Славу. Но Жасмин, увидев, это загородила Славу и создала щит. "Жасмин ты теперь наш враг!"-крикнула Лиза и улетела. " Девочки я не думал, что на нашей планете остались феи, но однако вы здесь и вы спасли меня. Вот ваша награда."-сказал он и на его руке появился шар с буквами он разделил его на семь частей и кинул каждой и них. "А теперь назовите свои имена."-сказал он. Девочки назвали имена и на их шее оказался прелестный кулон и буква на нём была та, с которой начиналось имя девушки. " Это звёзды земли фея которая носит одну из них становиться намного сильнее, буте осторожны Дарки захотят заполучить их!"-сказал Слава. Наследующей неделе. В субботу Лайф пошли в лес за грибами. И когда зашли глубоко в лес, то услышали голос Лизы. Они пошли, а этот голос и нашли укрытие Дарков. "Что нашли нас нет это мы нашли вас!"-послышался за спиной Даши знакомый голос. "Лес это наша территория и зато, что вы нарушали границу вы испытаете мои новые силы!"-сказала Лиза. "Лиза!?!"- удивлённо воскликнули Лайф. " Да, Лиза! Тёмный сон!"-крикнула Лиза направив заклинание на Дашу. Она улетела, убедившись, что оно подействовало. Девочки поняли, что Даша ослепла, когда она открыла глаза, в них была одна чернота. " Девочки надо срочно доставить её в волшебный госпиталь."-сказала Жасмин. Когда в госпитали Даша вошла в кабинет, то спросила врача: "Вы поможете снять это заклятие?" "Я нет, я ведь и не врач, заклятие снимет моё волшебство.!"-ответила девушка по имени Лекса. "А теперь скажи мне, каким заклинанием ты заколдована?" "Я, я не знаю точно, но она сказала Тёмный сон!"-ответила Даша. " Всё ясно, Сафина принеси мне книгу "Заклинания Дарков по словам!"-попросила Лекса. Сафина выполнила её поручение. " Так посмотрим, а вот. Если Дарк сказал Тёмный сон, то снять это заклятие сможет заклинание Лаголом."-прочитала вслух Лекса. " Попробуем. Лаголом!" И тут Даша снова смогла видеть, но первым делом она сказала: "Я знаю, что с тобой и с твоей сестрой никто не общается потому , что боятся вас. Будете дружить с нами?" "ДА!"- ответили девочки. "Ну тогда Лекса, Сафина собирайте вещи, вы переедите в Москву!"-сказала зашедшая в комнату и слышавшая весь разговор Жасмин. Каникулы закончились и в понедельник, когда Лайф все вместе вошли в здание школы, то увидели что все идут в актовый зал. Когда они зашли в зал все места были заняты, а на первом ряду седела Лиза со своими друзьями Дарками и смеялись над записью в телефоне Лизы. "Они смеются над тем, что нам не досталось место в зале!"-сказала подругам Лекса. "Откуда ты знаешь?"-спросила Маша. " Моя магия основана не только на природе, но и на технологиях! Я имею в виду, что вижу то что происходит в каждом телефоне... Хотя я не вижу этот телефон, мне достаточно сосредоточится на его владельце и всё!"-ответила Лекса. "Ну что же пора подшутить над Дарками также как и они над нами!"-сказала Сафина и произнесла: "Ветер назад!" И тут всех Дарков отбросило на место, где стояли Лайф, а Лайф сели на первом ряду!
Глава 8.
В подвале.
В субботу, когда Даша пришла домой после школы мама спросила её: " А Маша разве не с тобой?" "Нет, но мои остальные подруги тоже исчезли!"-с волнением сказала Даша. "Ладно иди, переодевайся и спускайся к ужину."-сказала мама .Как только Даша зашла в свою комнату их с Машей котёнок начал тереться об её ноги, обращать на себя внимание. "Ой, Кексик привет мой милый котик!"-сказала Даша и начала гладить его по головке. "Ой, как приятно!"-сказал Кексик. "Ой, он говорит!"-воскликнула Даша. "Конечно я ведь кот из мира магии!"- лениво протянул Кексик. "Так если ты умеешь говорить то расскажи мне, что было когда я ушла в школу."-сказала Даша. "Так посмотрим, вчера Маша сказала маме, что не пойдёт в школу. Но сегодня когда мама ушла на работу, она налив мне в миску молока, оделась и ушла. Это было примерно тогда когда, открывается магазин " Всё для кошек."-сказал Кексик. "Я помню, что этот магазин открывается в15, отлично. Спасибо Кексик!"-сказала Даша и тут раздался телефонный звонок. Даша подошла к телефону и сказала:"Алло!" "Алло! Привет Даша!"-сказала Жасмин. "Я и другие ЛАЙФ, МЫ ХОТИМ С ТОБОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ В СЕКРЕТНОМ МЕСТЕ."-СКАЗАЛА ЖАСМИН. ДАША ВЫБЕЖАЛА ИЗ КОМНАТЫ И СКАЗАЛА МАМЕ УБЕГА:" Я ЗНАЮ ГДЕ МАША." И ОНА ВЫШЛА ИЗ ДОМА, А У ПОДЪЕЗДА ЕЁ ЖДАЛА ЖАСМИН И КОГДА ОНА ВЫШЛА ТО СКАЗАЛА ЕЙ: " ПОЙДЁМ, Я ОТВЕДУ ТЕБЯ!" ОНА ПРИВЕЛА ДАШУ К ПОДВАЛУ И СКАЗАЛА: "ЗАХОДИ!" НО ДАША ОТКАЗАЛАСЬ И ТОГДА ОНА С СИЛОЙ ТОЛКНУЛА ЕЁ И ДАША, УПАВ, НЕ МОГЛА ВСТАТЬ. "ТЫ ДУМАЛА Я ЭТО ЖАСМИН! ХА!"-СКАЗАЛА ЛИЗА ПРИНЯВ СВОЙ ОБЛИК. "А ТЕПЕРЬ ЛАЙФ ВАМ ПОРА ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ТОТ БОЛЬШОЙ НЕБЕСНЫЙ ПОДИУМ! ОГОНЬ СОЖГИ ВСЁ ВОКРУГ!"-СКАЗАЛА ЛИЗА И ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ ЧТОБЫ ОНИ НЕ ВЫБРАЛИСЬ. "ДЕВОЧКИ НАМ НАДО ВЫБИРАТЬСЯ ОТСЮДА!"-СКАЗАЛА МАША. ВЕСЬ ПОДВАЛ БЫЛ ОХВАЧЕН ОГНЁМ, И ТУТ ДАША ЗАМЕТИЛА В ОГНЕ РЕБЁНКА. ОНА ПОБЕЖАЛА К НЕМУ СКВОЗЬ ОГНЬ. ОН БЫЛ БЕЗ СОЗНАНИЯ, И ОНА СОЗДАЛА ГАМАК, А ДЕВОЧКИ ПОМОГЛИ ЕЙ ВЫНЕСТИ, ЕГО ИЗ ПОДВАЛА ЧЕРЕЗ ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННУЮ ДЫРКУ В СТЕНЕ. КОГДА ОНИ ВЫНЕСЛИ ЕГО ИЗ ПОДВАЛА, ОН ОЧНУЛСЯ И СКАЗАЛ: " ВЫ СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ И ДОСТОЙНЫ ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ НА ВТОРОЙ УРОВЕНЬ!" И ОН ИСЧЕЗ. НО ИХ ОКРУЖИЛИ ДАРКИ. И ТОГДА ЖАСМИН СКАЗАЛА: "ЛАЙФ ЗУМИКС!" ОНИ ПРЕОБРАЗИЛИСЬ. ДАРКОВ БЫЛО ДЕВЯТЬ. "ОДИН НА ОДНОГО!"-СКАЗАЛА МАША. "ХОРОШО, Я ПОЗАБОЧУСЬ О ЛИЗЕ!"-СКАЗАЛА ДАША. "А Я РАЗБЕРУСЬ С ЦИКЛОПОМ."-СКАЗАЛА ЖАСМИН. ЛАЙФ РАЗЛЕТЕЛИСЬ. ДАША НАЧАЛА СРАЖАТЬСЯ С ЛИЗОЙ И КОГДА ЛИЗА ПОНЯЛА, ЧТО ПРОИГРЫВАЕТ, ТО СКАЗАЛА: "Я УБИЛА ТВОЮ МАТЬ!" "ЭТО БЫЛА ТЫ! ЛИЗА! НУ СЕЙЧАС ТЫ ИСПЫТАЕШЬ НА СЕБЕ ВСЮ МОЮ СИЛУ!"-КРИКНУЛА ДАША. ОНА БЫЛА ТАК ЗЛА НА ЛИЗУ, ЧТО ОТ НЕНАВИСТИ ЕЁ ВОЛОСЫ СТАЛИ КРАСНЫМИ, И САМА ОНА БЫЛА ОКРУЖЕНА КРАСНЫМ ЩИТОМ. ОНА СОЗДАЛА ОГНЕННЫЙ ШАР И ПУСТИЛА В ЛИЗУ, ЛИЗА БЫЛА ПОВЕРЖЕНА. "ДАША ПОМОГИ!"-КРИЧАЛА ЖАСМИН. "МЫ УЖЕ ЛЕТИМ!"-КРИКНУЛА ДАША. И ЛАЙФ ПОДЛЕТЕВ К ЦИКЛОПУ, ОКРУЖИЛИ ЕГО И ХОРОМ СКАЗАЛИ: "ЛАЙФ КАНВЕРГЕНЦИЯ СИЛА ЗУЛИКС!"И ВСЕ ДАРКИ БЫЛИ ПОВЕРЖЕНЫ. "ДАША ТЫ НАШЛА В СЕБЕ СМЕЛОСТЬ И ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ТВОЯ ВТОРАЯ СИЛА ЭТО ОГНЬ!"-СКАЗАЛА ЖАСМИН.
ГЛАВА 9
ЗУЛИКС.
КОГДА ДЕВОЧКИ ПОБЕДИЛИ ДАРКОВ, ТО СТАЛИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ СВОИ КОСТЮМЫ. В СИЛАХ ЗУЛИКС У+
ДАШИ БЫЛА КОРОТКАЯ ЮБОЧКА И ТОП ФИОЛЕТОВОГО, А САПОЖКИ БЫЛИ НЕЖНО ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА. ВОЛОСЫ БЫЛИ КОРИЧНЕВЫЕ И СОБРАНЫ В ХВОСТИКИ, НО В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ОНИ БЫЛИ ОКРАШЕНЫ В ОРАНЖЕВЫЙ. КРЫЛЬЯ С ОСТРЫМИ КОНЦАМИ ТОЖЕ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА.
ЖАСМИН БЫЛА КОРОТКАЯ ЮБОЧКА И ТОП КРАСНОГО ЦВЕТА, А БОСОНОЖКИ БЫЛИ ЗЕЛЁНЫЕ. ВОЛОСЫ БЫЛИ КРАСНЫЕ РАСПУЩЕННЫЕ. КРЫЛЬЯ С ЗАКРУГЛЁННЫМИ КОНЦАМИ ВЕРХНИЕ БЫЛИ ЖЁЛТЫЕ, А НИЖНИЕ ЗЕЛЁНЫЕ. КРЫЛЬЯ ЖАСМИН БЫЛИ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ИЗ ВСЕХ!
ГАЛИ БЫЛА КОРОТКА ЮБОЧКА, ДО БЁДЕР ОНА БЫЛА ОКРАШЕНА В СВЕТЛО ЗЕЛЁНЫЙ, А НИЖЕ В КРАСНАЯ. ЕЁ ЭЛЕГАНТНАЯ КОФТОЧКА РУКАВА, КОТОРОЙ БЫЛИ ОКРАШЕНЫ В НЕЖНО ФИОЛЕТОВЫЙ, А САМА КОФТА БЫЛА ЗЕЛЁНАЯ. САПОГИ КРАСНЫЕ, А КРЫЛЬЯ РАДУЖНЫЕ. У ГАЛИ БЫЛИ РАСПУЩЕННЫЕ ОРАНЖЕВЫЕ ВОЛОСЫ.
МАШИ БЫЛО КОРОТКОЕ ПЛАТЬЕ РОЗОВОГО ЦВЕТА, НО КОНЕЦ БЫЛ ЧЁРНЫЙ. ТУФЕЛЬКИ БЫЛИ ФИОЛЕТОВЫЕ, НО ОТ НИХ ПО ВСЕЙ НОГЕ ВЕЛАСЬ ЧЁРНАЯ СЕТКА. КРЫЛЬЯ У МАШИ БЫЛИ ФИОЛЕТОВЫЕ, А ФОРМОЙ ОНИ БЫЛИ КАК СТРЕКОЗИНЫЕ. ЕЁ ВОЛОСЫ БЫЛИ ЧЁРНЫМИ РАСПУЩЕННЫМИ.
НЕЛЛИ БЫЛА ГОЛУБАЯ ТУНИКА И ШТАНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА ДО КОЛЕН, МАЛЕНЬКИЕ ГОЛУБЫЕ ТУФЛИ. ЕЁ КРЫЛЬЯ НАПОМИНАЛИ ВОДОВОРОТ. ВОЛОСЫ У НЕЁ БЫЛИ РАСПУЩЕННЫ, А СВЕРХУ БЫЛА КОСИЧКА ЧЁРНОГО ЦВЕТА.
ЛЕКСЫ БЫЛА ЗЕЛЁНАЯ КОФТА, У ЭТОЙ КОФТЫ БЫЛ ТОЛЬКО ПРАВЫЙ РУКАВ, А НА ДРУГОЙ РУКЕ БЫЛА ЗЕЛЁНАЯ ПЕРЧАТКА. ОТ ЗЕЛЁНЫХ ШОРТ ЛЕКСЫ ПО ВСЕМ НОГАМ ВИЛАСЬ ПАУТИНА. ЕЁ КРЫЛЬЯ БЫЛИ ПОХОЖИ НА МЕСЯЦ ТОЛЬКО ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА. ВОЛОСЫ У ЛЕКСЫ БЫЛИ РАСПУЩЕННЫЕ ОРАНЖЕВЫЕ.
САФИНЫ БЫЛО ТЁМНО - СИНИЕ ПЛАТЬЕ И ТАКИЕ ЖЕ СИНИЕ ТУФЛИ. ЕЁ КРЫЛЬЯ БЫЛИ ПОХОЖИ НА ТОРНАДО. У САФИНЫ БЫЛИ РАСПУЩЕННЫЕ ОРАНЖЕВЫЕ ВОЛОСЫ.
ПОЛИНЫ БЫЛ ЗЕЛЁНЫЙ ТОП И КРАСНАЯ КОРОТКАЯ ЮБКА. ЕЁ РУКИ УКРАШАЛИ ФИОЛЕТОВЫЕ ПЕРЧАТКИ. НА НОГАХ У ПОЛИНЫ БЫЛИ СИНИЕ ТУФЛИ, А ПО - ВЕРХ ИХ БЫЛИ БЕЛЫЕ ГЕТРЫ. КРЫЛЬЯ У НЕЁ БЫЛИ КРУГЛЫЕ БЕЛЫЕ. ВОЛОСЫ БЫЛИ КОРИЧНЕВЫЕ СОБРАНЫ В ХВОСТИК.
АНИ БЫЛА КОФТА С ЗАНИЖЕННЫМИ ПЛЕЧАМИ И ШОРТЫ ГОЛУБОГО ЦВЕТА. НА НОГАХ У НЕЁ БЫЛИ ГОЛУБЫЕ КОЛГОТКИ. КРЫЛЬЯ АНИ БЫЛИ ПОХОЖИ НА ПОРТАЛЫ. У НЕЁ БЫЛИ КОРОТКИЕ ОРАНЖЕВЫЕ ВОЛОСЫ.
ГЛАВА 10.
КНИГА ИЗ МЕРМЕНДИКСА.
"ДЕВОЧКИ С СИЛОЙ ЗУЛИКС МЫ СТАЛИ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМИ. ЭТО И ПРИВЕЛО К ТОМУ, ЧТО МЫ ПОБЕДИЛИ!"- СКАЗАЛА ДАША. "ДА! КСТАТИ ЛАЙФ ЗУМИКС! ЗВУЧИТ НЕ ПЛОХО."-СКАЗАЛА ДОВОЛЬНАЯ МАША. "ДЕВОЧКИ НАМ ЛУЧШЕ ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ ДОМОЙ."- СКАЗАЛА ЛЕКСА. УТРОМ КОГДА ДАША ПРОСНУЛАСЬ ТО УВИДЕЛА НА СТОЛЕ ЗАПИСКУ:
ДАША МЫ УЕХАЛИ В ШКОЛУ ФЕЙ ЭЛЬМЕТ В МЕРМЕНДИКСЕ. НО СКОРО ВЕРНЁМСЯ! МАША.
"Как уехали Маша, что забыла у нас сегодня день рождения!"-возмущённо вскликнула Даша. Прошло два часа. Даша сидела в одиночестве, как вдруг посередине комнаты открылся портал и оттуда вышли Лайф. И Маша протянула Даше конверт и сказала: "С семнадцатилетнем юбилеем!" Даша открыла конверт с ахнула, в письме говорилось, что с первого июля Даша могла ехать в школу Эльмет вместе с другими Лайф. "Девочки теперь я понимаю, что вы делали в школе Эльмет."-сказала Даша. "А теперь может, переоденемся?" - спросила Маша "А то сейчас гости придут!" Через полчаса в дверь постучали и когда Даша, открыла дверь, Это увидела Славу и ещё одного парня, как позже выяснилось, это был друг Славы Соснин Антон. В самый разгар вечеринки Слава отвёл Дашу на кухню и сказал: "Даша я хочу подарить тебе эту книгу. В ней содержатся все заклинания мира Мермендикс. Эта книга поможет вам на разных миссиях!" КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!
2 ЧАСТЬ.
"ЛАЙФ РУСАЛОЧКИ!"
Наступило время Лайф ехать в школу. Когда они приехали, их и других первокурсниц встретила директриса и сказала:
"Сегодня вечером будет концерт, где каждая из вас должна выступить! Теперь можете разойтись по комнатам. А Лайф пойдут со мной! Девочки всё время, что вы боролись с Дарками, я наблюдала за вами. И пришла к выводу, что вам в нашей школе нужно предоставить комнату-портал. Из этой комнаты вы сможете при помощи зеркала попадать в любую из комнат школы. Это нужно для вашей безопасности!"-сказала Директриса.
Глава 1.
Песня.
Когда девочки начали готовиться к концерту, сцена вдруг загорелась! Когда Лайф начали оглядывать небо, то увидели парящую в небе Лизу! "Лайф Зуликс!"- сказала Маша, и они преобразились. Лиза спустилась на землю. Когда Лайф встали напротив Лизы то Даша шепнула подругам: "Мы не сможем её победить, но я недавно нашла в книге одно заклинание оно должно расколдовать её!" Она вышла вперёд и сказала: " Что Дарком стала не по своей воле, то стань обратно феей!" Когда Даша сказала это, из её рук вылетел золотой шар, он попал в Лизу и вернул ей её начальный облик! Но пака Лиза очухивалась горящая сцена начала падать прямо на неё. Даша, увидев это, подбежала к сцене, создала щит и с помощью щита потушила огонь и сцена встала на место. Когда она поставила сену на место, то вдруг вспарила в воздух и когда она спустилась на землю к ней подошла та фея, которую она расколдовала и сказала: "Поздравляю! Ты получила Ремикс! Да и кстати меня зовут Эйвери!" "Меня зовут Даша! Если хочешь Эйвери, то можешь стать одной из Лайф!"- предложила Даша. "Я только с радостью!"-сказала Эйвери. Вечером на концерте ведущий сказал: "А сейчас на сцене группа Лайф!" На сцену вышли Лайф, заиграла музыка и Даша запела: "Наша жизнь, это сказка!" "Наша жизнь, это ласка!"- пропела Маша. "Наша жизнь, это вера!"-пропела Сафина. Жасмин запела: "Вера в друзей!" " Вера в любовь!" спела Лекса. "Здесь сейчас собрались феи жизни! Здесь сейчас собрались феи Лайф!"- пропели хором Даша, Маша, Сафина, Жасмин и Лекса. "В нас течёт ручей под названием нота. Нам летать охота!"-спела Нелли. "Нам летать охота!"-пропела Эйвери. " Наша жизнь, это сказка! Наша жизнь, это ласка!"- запела Аня. "Наша жизнь, это вера! Вера в магию и волшебство!"-пропела Галя. "Победим мы хоть кого!"- спела Полина. Все Лайф вместе спели: "Мы феи из Лайф! Волшебству тебя научим! И злых ,Дарков мы проучим! ЛАЙФ!" "БРАВО- БРАВО- БРАВО!"-кричали зрители. "Девочки мы им нравимся!"-шепнула подругам Нелли.
Глава 2.
Победа над Дарком.
В субботу с утра Лайф все вместе пришли на пляж. Они, выбрав самое красивое и солнечное место, щёлкнули пальцами и появились лежаки. Когда они загорали, солнце скрылось, как они узнали, открыв глаза за гигантской волной. "Ремикс!"-сказали Даша и Эйвери. "Зуликс"-крикнули другие. Лайф взлетели в небо. "Смотрите!"-крикнула Лекса указав пальцем на воду. Далеко от берега купался мальчик, и его могла вот-вот накрыть волна. "Вы остановите волну, а я спасу ребёнка!"-сказала Нелли. Она прыгнула в воду как раз в тот момент, когда волна захлестнула ребёнка. Она нырнула, схватила тонущего ребёнка и вынырнула с ним из воды. "Взлетай!"-крикнула ей Маша. "Я не могу!"- ответила ей Нелли. "Спасибо, что спасла меня, но теперь, похоже, мы оба утоним!"- со страхом сказал мальчик. "Нет никогда!"-крикнула Нелли и её тело вдруг засветилось. Через мгновение она изменилась. "Давай руку!"- сказала она мальчику. Он дал ей руку, и они вылетели из воды и направились к берегу вместе с остальными. "Невероятно я получила Ремикс."-сказала она разговаривая с друзьями. "Радуйтесь! Радуйтесь! Скоро вы будете плакать!"- сказал, приземляясь на остров какой-то парень. "Это Игорь Митасов! Он тоже был превращён в Дарка на задание!"-сказала Эйвери. "Тогда разберёмся с ним! Лайф Ремикс!"-крикнули Эйвери, Даша и Нелли. "Ремикс !"-крикнули остальные Лайф. "Сердце природы!"-крикнула Эйвери, но её заклинание отлетело от него. "Странно на задание мы освобождали тех кто был превращён в Дарка этим заклинанием."-с удивлением сказала Эйвери. "Оно не сработало и теперь у меня, нет выбора, я знаю, что это опасно, но я использую заклинание Гримкус!"-сказала Лекса.
Глава 3.
Дарки повержены навсегда!
"Тот, кто Дарком стал поневоле, Пусть вновь очутится на воле!"-произнесла Лекса. И из её рук вырвался огромный шар и ударил по Игорю. Игорь освободился от заклинания. Лекса произнося заклинание, была высоко в воздухе, а когда Игорь был свободен, то вдруг приняла обычный вид и упала на землю. "Она потратила всю энергию. Поэтому и вернулась в свой обычный вид."-сказал Игорь. "Но моё волшебство даст ей немного энергии!"-сказал он- "Жизнь вернись магия оживи!" И тут Лекса очнулась. В этот момент с неба спустился сверкающий шар, он накрыл Лексу, а когда он рассеялся, то она предстала перед друзьями в своей новой силе Ремикс!
Глава 4.
Лайф в Египте.
Наследующий день директриса вызвала Лайф к себе. "Девочки вам придётся поехать в Египет и разобраться с проблемами."-сказала она. "В Египте стали оживать мумии, пески ожили. Есть легенда, что в Египте есть машина, которая управляет песками. Ваша задача победить мумий и отключить машину!" "Если вы этого не сделаете, то весь Египет исчезнет в песках!" "Этого никогда не случится! Мы обещаем!"-сказала Маша. "Мы готовы отправляться директриса!"-сказала Жасмин. "Да мы готовы, но мы приехали сюда что бы учиться, но для заданий у нас мало опыта!"-сказала Лекса. "Я уверенна, что вы справитесь девочки!"-ответила директриса-"А теперь войдете в портал!" "Лайф! Ремикс! Зуликс!"-крикнули Лайф. "Вперёд девочки! Египет ждёт!"- сказала Эйвери.